
3. Maizena 1 kotak kecil (bisa untuk 3x pemakaian) = Rp 3.000 (1.000 sekali buat)
4. SP atau pengembang kue (bisa untuk 3x pemakaian) = Rp 5.000 (1.000 sekali buat)
5. Oreo = Rp 5.000
6. Gula = +/- Rp 2.000
Total Rp 13.500. Silakan jajal ya Bun. (*)
Video viral hari ini:
Silakan baca konten menarik lainnya dari GenPI.co di Google News